Дар - трейлер и описание.

Дар

The Gift

2000

«It was the perfect crime... Except someone saw it all»

6.7
829

Режиссёр Сэм Рэйми

США / 22 декабря 2000 / 111 мин. / 01:51

фэнтези

Даже если премьера Дар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство девушки из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Дар опасен для своего носителя, разрушает психику героини и не дает однозначных ответов. Тем временем круг подозреваемых расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей. И чем дальше продвигается Энни в своем расследовании, тем четче осознает, что поиск правды может сокрушить ее разум.
http://filmy.kinokach.com/video/312511-dar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дар.

Сэм Рэйми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Gift 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх