Женский бой - трейлер и описание.

Женский бой

Girlfight

2000

«Prove them wrong»

6.9
969

Режиссёр Карин Кусама

США / 22 января 2000 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Женский бой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женский бой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женский бой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Диана — девчонка упрямая. От этого в жизни у нее одни неприятности. В тех районах Нью-Йорка, где она выросла, иначе нельзя — здесь окружающий мир жесток и бескомпромиссен, здесь действует Закон Джунглей. Здесь выживает тот, кто умеет постоять за себя. Однажды она попадает в боксерский зал и решает, что будет боксером. Плевать, что бокс — не женское дело. Побеждает упорнейший, а упорства Диане не занимать. Привкус пота и крови, схватка, победа над собой и противником вдыхают смысл в каждый день жизни. Каждый бой — последний, каждая победа — как в первый раз, и пусть проигравший плачет. Кто следующий?
http://filmy.kinokach.com/video/313275-jenskiy-boy/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Женский бой:

Женский бой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Женский бой.
  • Женский бой
  • Женский бой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женский бой.

Карин Кусама ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Girlfight 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх