Это Мумбаи, дорогой! - трейлер и описание.

Это Мумбаи, дорогой!

Yeh Hai Mumbai Meri Jaan

1999

-

4
731

Режиссёр Махеш Бхатт

Индия / 133 мин. / 02:13

боевик

Даже если премьера Это Мумбаи, дорогой! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это Мумбаи, дорогой!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это Мумбаи, дорогой! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Образованный деревенский парень Раджу приезжает в темный и грязный город Мумбаи (т. е. Бомбей), где ему обещали хорошую работу бухгалтером. Его вещи крадут, машину тоже, он знакомится с автомобильным вором, и теперь вынужден перебиваться с хлеба на воду. Есть также менеджер компании Сорабх Шукла, у которого есть нехороший брат Автар Гилл. Сорабх подозревает своих компаньонов, в нечистоплотных делах и нанимает частного детектива. Когда детектив не является на назначенную встречу Раджу выдает себя за него и теперь он как бы раздваивается: сотрудничает с бандой автомобильных воров и следит за ними как детектив…
http://filmy.kinokach.com/video/313422-eto-mumbai-dorogoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это Мумбаи, дорогой!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это Мумбаи, дорогой!.

Махеш Бхатт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Yeh Hai Mumbai Meri Jaan 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх