Трепетные сердца - трейлер и описание.

Трепетные сердца

Phir Bhi Dil Hai Hindustani

2000

«Love, laughter and freedom»

6.2
1524

Режиссёр Азиз Мирза

Индия / 21 января 2000 / 158 мин. / 02:38

мелодрама

Даже если премьера Трепетные сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трепетные сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трепетные сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За борьбой двух телеканалов на экранах своих телевизоров наблюдала вся Индия. Ведущие телевизионных программ K-TV Аджай Бакши и «Гэлакси» Риа Банерджи поначалу ввязались в острую конкурентную борьбу, стараясь раньше других сообщить зрителям самые свежие новости. И делали они это блестяще. Однако погоня за сенсацией не мешает молодым людям трезво смотреть на жизнь. Особенно это проявилось во время подготовки к новым парламентским выборам, когда их хозяева (соответственно Кака Чаудхари и мистер Ниной) стали с пеной у рта защищать позиции Премьер-министра Мушрана и главы оппозиции Рамаканта Дуа. В этой резко обострившейся политической ситуации Аджай и Риа вдруг почувствовали, что их трепетные сердца бьются в ритме любви…
http://filmy.kinokach.com/video/313429-trepetnyie-serdtsa/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Трепетные сердца:

Трепетные сердца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Трепетные сердца.
  • Трепетные сердца
  • Трепетные сердца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трепетные сердца.

Азиз Мирза ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Phir Bhi Dil Hai Hindustani 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх