Замести следы - трейлер и описание.

Замести следы

Frame-Up II: The Cover-Up

1994

-

4.1
401

Режиссёр Пол Лидер

США / 27 декабря 1994 / 92 мин. / 01:32

боевик

Даже если премьера Замести следы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замести следы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замести следы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городке Ортон Крик творятся странные события. На смену тихой беззаботной жизни приходят смерть и ужас. Шерифу Ральфу Бейкеру проиходится в одиночку вести борьбу с сильными мира сего — людьми, для которых человеческая жизнь не стоит и цента. Кто же его главный враг? Кто ведет дьявольскую игру, круто замешанную на жажде наживы и презрения к страданиям? Ведь смерть подстерегает героев и в кабине автомобиля, и на тихой солнечной улице, и даже в собственном доме. И вот уже Ральфу снова приходится взять в руки оружие…
http://filmy.kinokach.com/video/313430-zamesti-sledyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Замести следы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замести следы.

Пол Лидер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Frame-Up II: The Cover-Up 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх