Госфорд парк - трейлер и описание.

Госфорд парк

Gosford Park

2001

«Чай в четыре. Ужин в восемь. Убийство в полночь.»

7.3
958

Режиссёр Роберт Олтмен

США, Великобритания, Италия / 7 ноября 2001 / 137 мин. / 02:17

детектив драма триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Госфорд парк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Госфорд парк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Госфорд парк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В пасмурный ноябрьский день 1932 года в имении сэра Уильяма МакКордала, поместье Госфорд Парк, собираются гости: родственники и друзья, аристократы и знаменитости. Посетители сэра Уильяма намереваются провести несколько дней, наслаждаясь роскошью жилища, отдав привычную дань изысканному чревоугодию и великосветским ритуалам. Все готово к очередному шикарному и томному празднику беспечных прожигателей жизни. Но… внезапно хозяина дома находят мертвым, и что самое неприятное, кто-то поспособствовал его внезапной встрече со Всевышним. А дальше начинается «закрученный», классический детектив, за который бы удавилась сама Агата Кристи.
http://filmy.kinokach.com/video/313470-gosford-park/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Госфорд парк:

Госфорд парк - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Госфорд парк.
  • Госфорд парк
  • Госфорд парк
  • Госфорд парк

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Госфорд парк.

Роберт Олтмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,триллер? В этом случае от фильма Gosford Park 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх