Хроника одного лета - трейлер и описание.

Хроника одного лета

Beschreibung eines Sommers

1962

-

6.2
426

Режиссёр Ральф Кирстен

Германия (ГДР) / 15 января 1963 / 80 мин. / 01:20

драма мелодрама

Даже если премьера Хроника одного лета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хроника одного лета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хроника одного лета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Том Брайтшпрехер бабник и эгоист. Будучи подростком, он даже состоял в рядах «Гитлерюгенда», бросил школу и просился на фронт. Теперь он высококлассный инженер, и его приглашают на молодёжную стройку в Варту. Здесь молодёжь работает на одном лишь энтузиазме, без специального образования и подготовки. Руководитель стройки Шибулла, давний знакомый Тома, ставит ему одно условие — бросить пить и распутничать. Сюда же на стройку приезжает Грит. Грит — секретарь ССНМ, и она замужем…
http://filmy.kinokach.com/video/313493-hronika-odnogo-leta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хроника одного лета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хроника одного лета.

Ральф Кирстен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Beschreibung eines Sommers 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх