Крутой поворот - трейлер и описание.

Крутой поворот

One Good Turn

1996

«The man who saved his life is back to destroy it.»

5.1
621

Режиссёр Тони Рэндел

США / 23 марта 1996 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Крутой поворот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутой поворот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутой поворот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда — то он спас ему жизнь. Теперь он вернулся, чтобы исправить эту ошибку. Преуспевающий бизнесмен Мэтт Форрест встречает человека по имени Саймон Джури, который много лет назад спас ему жизнь. Мэтт готов отблагодарить Саймона любым доступным ему способом. Он устраивает Саймона в свою фирму и оставляет жить в своем доме. Но вскоре Мэтт начинает осознавать, что Саймон не такой, каким кажется на первыйвзгляд. Он всегда ненавидел Мэтта. Что же случилось с Саймоном в прошлом? Что заставляет его ненавидеть, лгать и убивать? В чем его тайна?
http://filmy.kinokach.com/video/313566-krutoy-povorot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крутой поворот:

Крутой поворот - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крутой поворот.
  • Крутой поворот
  • Крутой поворот
  • Крутой поворот
  • Крутой поворот

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутой поворот.

Тони Рэндел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма One Good Turn 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх