В поисках приключений - трейлер и описание.

В поисках приключений

The Quest

1996

«A lost city, A man of destiny, A test of honor...»

5.3
767

Режиссёр Жан-Клод Ван Дамм

США / 19 апреля 1996 / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера В поисках приключений еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В поисках приключений. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В поисках приключений - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн загадочного Востока. Когда настоящие мужчины могли отправиться на поиски невероятных приключений. Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего. Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях «Ган-генг» — боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом — Золотым Драконом.
http://filmy.kinokach.com/video/313594-v-poiskah-priklyucheniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В поисках приключений:

В поисках приключений - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В поисках приключений.
  • В поисках приключений
  • В поисках приключений
  • В поисках приключений
  • В поисках приключений

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В поисках приключений.

Жан-Клод Ван Дамм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Quest 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх