Воины - трейлер и описание.

Воины

The Warriors

1979

«These are the Armies of The Night. They are 100,000 strong. They outnumber cops five to one. They could rule New York. Tonight they're all out for the Warriors.»

7.7
576

Режиссёр Уолтер Хилл

США / 1 февраля 1979 / 92 мин. / 01:32

боевик криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Воины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шайка «Воины» из Кони-Айленда отправляется на грандиозную сходку уличных банд в Бронксе. На сходке какие-то подонки убивают уважаемого городского «авторитета» Сайруса и сваливают вину на «Воинов». Теперь против наших героев из Кони-Айленда подымаются все банды Нью-Йорка. У «Воинов» есть лишь одна ночь для того, чтобы прорваться домой и отстоять свое честное имя!
http://filmy.kinokach.com/video/313707-voinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воины.

Уолтер Хилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер? В этом случае от фильма The Warriors 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх