Жизнь этого парня - трейлер и описание.

Жизнь этого парня

This Boy's Life

1993

«A true story based on the award-winning book by Tobias Wolff.»

7.3
1280

Режиссёр Майкл Кейтон-Джонс

США / 9 апреля 1993 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Жизнь этого парня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь этого парня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь этого парня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Муж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего сына, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная Кэролин берет младшего сына Тоби и отправляется в бесцельную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин старается устроить их жизнь. И однажды судьба сводит ее с Дуайтом, приятным и вежливым человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходит за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, в дом входит суровый и вспыльчивый человек. При новом «отце семейства», деспоте и тиране, их жизнь превращается в сплошной кошмар.
http://filmy.kinokach.com/video/313773-jizn-etogo-parnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь этого парня:

Жизнь этого парня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жизнь этого парня.
  • Жизнь этого парня
  • Жизнь этого парня
  • Жизнь этого парня
  • Жизнь этого парня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь этого парня.

Майкл Кейтон-Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма This Boy's Life 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх