К новым берегам - трейлер и описание.

К новым берегам

Zu neuen Ufern

1937

-

7
355

Режиссёр Дуглас Серк

Германия / 31 августа 1937 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера К новым берегам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть К новым берегам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

К новым берегам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Певица Глория Вэйн (Цара Леандер) — вальяжная звезда Лондонского музыкального театра. Ее веселые песни об откровенной любви вызывают бурю положительных эмоций умужчин и негативный ответ у женщин и стариков — пуританцев. Молодой Альберт Финсбури ухаживает за Глорией и вскоре становится ее возлюбленным. Очаровательная певица живет на широкую ногу, расходуя больше, чем может позволить ее бюджет. Однажды Альберт подделывает чек на внушительную сумму и бежит в Австралию. Из любви к этому молодому британскому офицеру певица берет вину за подделку банковского чека на себя. Это признание обходится ей в семь лет каторжных работ на далеком Австралийском континенте, куда так поспешно уплыл ее возлюбленный…
http://filmy.kinokach.com/video/313782-k-novyim-beregam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом К новым берегам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино К новым берегам.

Дуглас Серк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Zu neuen Ufern 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх