Ничего общего - трейлер и описание.

Ничего общего

Nothing in Common

1986

«It'-s a comedy. And a drama. Just like life.»

5.9
635

Режиссёр Гэрри Маршалл

США / 30 июля 1986 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Ничего общего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ничего общего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ничего общего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвид работает в одном из самых известных рекламных агентств Чикаго и успешно продвигается по служебной лестнице. У него получается все, за что бы он ни брался. Он не испытывает недостатка в женском внимании. Но в один прекрасный момент телефонный звонок разрушает эту идиллию. Отец Дэвида сообщает, что разводится с его матерью, и теперь любящий сын вынужден двадцать четыре часа проводить с ними. Меньше всего ему хочется быть заботливым папашей для собственных родителей, с которыми, как оказалось, у него нет ничего общего.
http://filmy.kinokach.com/video/313831-nichego-obschego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ничего общего:

Ничего общего - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ничего общего.
  • Ничего общего
  • Ничего общего
  • Ничего общего
  • Ничего общего

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ничего общего.

Гэрри Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nothing in Common 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх