Волонтеры - трейлер и описание.

Волонтеры

Volunteers

1985

«Ready or not, here they come»

5.3
895

Режиссёр Николас Мейер

США / 16 августа 1985 / 107 мин. / 01:47

комедия

Даже если премьера Волонтеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волонтеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волонтеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатый, избалованный Лоренс Борн III, имел какое угодно предназначение в этой жизни, но только не миротворческий корпус. Однако, едва закончив Йельский университет, он вынужден «поменяться местами» со своим соседом по студенческому общежитию из-за долга в 28 тыс. долларов местному букмейкеру. Так он попадает в таиландскую деревушку, где ему предстоит «миротворить» ближайшие два года вместе с «товарищем по несчастью» Томом Таттлом. Но и здесь неприятности не заставили себя долго ждать. Когда коммунисты из «народной армии», ЦРУ и китайские опиумные короли затевают свои маневры, судьба маленькой деревушки оказывается в руках одного единственного воина миротворческого корпуса.
http://filmy.kinokach.com/video/313847-volonteryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волонтеры:

Волонтеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волонтеры.
  • Волонтеры
  • Волонтеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волонтеры.

Николас Мейер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Volunteers 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх