Человек в красном ботинке - трейлер и описание.

Человек в красном ботинке

The Man with One Red Shoe

1985

-

5.6
704

Режиссёр Стэн Дрэготи

США / 19 июля 1985 / 92 мин. / 01:32

комедия триллер

Даже если премьера Человек в красном ботинке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек в красном ботинке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек в красном ботинке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фантастическая, нелепая ситуация, в которую попал скрипач-недотепа Ричард Дрю была бы ужасной, не будь она такой смешной. Переполох начался с шутки друга, который спрятал всю обувь в доме, оставив Ричарду два разноцветных ботинка. И в таком виде скрипач попадается на глаза нечистому на руку агенту ЦРУ. Двойному агенту нужно срочно перевести стрелки и он заявляет, что Ричард — курьер мафии, в результате чего вся шпионская сеть повисает на хвосте у злополучного музыканта, а мафиози шлют наемников с заданием ликвидировать живца. Все вокруг ничего не подозревающего Ричарда стоят на ушах, но что он отмочит в следующий момент — не дано угадать никому!
http://filmy.kinokach.com/video/313852-chelovek-v-krasnom-botinke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек в красном ботинке:

Человек в красном ботинке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек в красном ботинке.
  • Человек в красном ботинке
  • Человек в красном ботинке
  • Человек в красном ботинке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек в красном ботинке.

Стэн Дрэготи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия? В этом случае от фильма The Man with One Red Shoe 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх