Деревенские медведи - трейлер и описание.

Деревенские медведи

The Country Bears

2002

«They'-re legends. Bearly.»

3.9
597

Режиссёр Питер Хатингс

США / 21 июля 2002 / 88 мин. / 01:28

комедия музыка мюзикл семейный

Даже если премьера Деревенские медведи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Деревенские медведи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Деревенские медведи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о 10-летнем медведе по имени Биари, которого подобрали и воспитали люди. Через какое-то время медвежонок узнает правду о своем происхождении: ревнивый братец открывает ему глаза на то, что он приемыш и к тому же — медведь. Медвежонку ничего не остается, как покинуть это город и отправиться на поиски своей семьи, а заодно и смысла жизни в Теннеси. По прибытии его ожидает печальное известие: зловредный Рейд Тимпл хочет разрушить знаменитый Кантри Биарс Холл. Тогда отважный Биари отправляется на поиски легендарной группы «The Country Bears» в надежде, что они смогут спасти положение, дав концерт в этом Холле и раздобыв тем самым деньги, нужные для его спасения.
http://filmy.kinokach.com/video/313906-derevenskie-medvedi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Деревенские медведи:

Деревенские медведи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Деревенские медведи.
  • Деревенские медведи
  • Деревенские медведи
  • Деревенские медведи
  • Деревенские медведи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Деревенские медведи.

Питер Хатингс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия, семейный, музыка? В этом случае от фильма The Country Bears 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх