Скотланд, Пенсильвания - трейлер и описание.

Скотланд, Пенсильвания

Scotland, Pa.

2001

«What if the McBeths were alive in '-75?»

6.8
486

Режиссёр Билли Морриссет

США / 22 января 2001 / 104 мин. / 01:44

комедия криминал

Даже если премьера Скотланд, Пенсильвания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скотланд, Пенсильвания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скотланд, Пенсильвания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джой МакБет — работящий, но ему не хватает целеустремленности. Его жена, с которой они вместе работают в ресторане, обладающая цепкой хваткой, уверена, что могла бы сделать намного больше, чем их босс Норм Дункан, поэтому она разрабатывает план свержения Дункана и уговаривает Мака ограбить ресторан и убить Норма, используя ограбление в качестве ложной ниточки в будущем полицейском расследовании. И хотя все вокруг предсказывают Маку плохую участь, он собирает всю волю в кулак и действует по плану своей жены. Когда детектив-вегетарианец МакДафф разнюхивает, что в деле не все так просто, Мак начинает подозревать, что мясник Банко знает слишком много, и решает, что в меню можно добавить еще немного парного мяса…
http://filmy.kinokach.com/video/313925-skotland-pensilvaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скотланд, Пенсильвания:

Скотланд, Пенсильвания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Скотланд, Пенсильвания.
  • Скотланд, Пенсильвания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скотланд, Пенсильвания.

Билли Морриссет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Scotland, Pa. 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх