Поцелуй мумии - трейлер и описание.

Поцелуй мумии

Trance

1998

«Evil sleeps, but never dies.»

4.2
442

Режиссёр Майкл Алмерейда

США / 18 сентября 1998 / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Поцелуй мумии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поцелуй мумии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поцелуй мумии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стремясь вырваться из удушающих тисков городской жизни, супруги Нора и Джим отправляются в Ирландию, где прошло мрачное, пугающее, полное нераскрытых тайн детство Норы, воспоминания о котором преследовали ее всю жизнь. Там, в древнем фамильном поместье, обитают ее безумные родственники. Вскоре Нора обнаруживает, что и дом, и люди, живущие в нем, стали пленниками всемогущих адских сил, восставших из далекого языческого прошлого с намерением поработить ее тело и душу. Теперь она должна вступить в схватку сневедомыми стихиями, древними врагами человечества, и одержать победу в мистической битве, исход которой невозможно предугадать…
http://filmy.kinokach.com/video/313937-potseluy-mumii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поцелуй мумии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поцелуй мумии.

Майкл Алмерейда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Trance 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх