Сисси - молодая императрица - трейлер и описание.

Сисси - молодая императрица

Sissi - Die junge Kaiserin

1956

-

6.5
1055

Режиссёр Эрнст Маришка

Австрия / 19 декабря 1956 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Сисси - молодая императрица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сисси - молодая императрица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сисси - молодая императрица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После пышного бракосочетания в Вене, Елизавета старается постепенно привыкнуть к своему положению императрицы. Но ей, привыкшей к просторам и свободе Баварии, тяжело соблюдать нелепые придворные церемониалы, в особенности, запрет на воспитание собственной дочери. Любящий ее Франц-Иосиф в данном вопросе склоняет голову перед традициями и волей своей властной матери. Огорченная и разгневанная Елизавета бежит в родительский дом, но император уговаривает ее вернуться во дворец. Чтобы наладить отношения с эрцгерцогиней Софи, столь бесцеремонно вмешивающейся в личную жизнь своего сына-императора и его супруги, Сисси начинает вести себя как опытный дипломат…
http://filmy.kinokach.com/video/313939-sissi-molodaya-imperatritsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сисси - молодая императрица:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Сисси - молодая императрица

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сисси - молодая императрица.

Эрнст Маришка ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sissi - Die junge Kaiserin 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх