В последний момент - трейлер и описание.

В последний момент

Nick of Time

1995

«Ninety minutes. Six bullets. No choice.»

6.3
948

Режиссёр Джон Бэдэм

США / 22 ноября 1995 / 90 мин. / 01:30

драма триллер

Даже если премьера В последний момент еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В последний момент. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В последний момент - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне. Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие. Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия. За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!
http://filmy.kinokach.com/video/313983-v-posledniy-moment/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В последний момент:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В последний момент.

Джон Бэдэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма Nick of Time 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх