Вид на убийство - трейлер и описание.

Вид на убийство

A View to a Kill

1985

Has James Bond finally met his match?

6.3
777

Режиссёр Джон Глен

Великобритания, США / 22 мая 1985 / 131 мин. / 02:11

боевик приключения триллер

[ Про шпионов ]

Даже если премьера Вид на убийство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вид на убийство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вид на убийство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На этот раз агент 007 сражается сразу с двумя негодяями, одного из них зовут Макс Зорин, он-продукт генетических испытаний нацистов, у него есть помощница по имени Мэй-Дэй, она настоящая экстремалка с безудержной тягой к преступлениям.Макс задумал уничтожить Силиконовую долину, центр научно-технических исследований США. Чтобы помешать преступникам осуществить их коварные планы, Бонду приходится сначала съездить в СССР, где в условиях крайнего севера его атакуют вооруженные до зубов боевики оснащенные снегоходами, вертолетами и даже лыжами, затем в Париж, а потом в Сан-Франциско, где на всемирно известном мосту Золотые Ворота и разворачиваются события, от которых зависит будущее целого государства.
http://filmy.kinokach.com/video/314037-vid-na-ubiystvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вид на убийство:

Вид на убийство - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вид на убийство.
  • Вид на убийство
  • Вид на убийство
  • Вид на убийство
  • Вид на убийство

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вид на убийство.

Джон Глен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,триллер? В этом случае от фильма A View to a Kill 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх