Клетка счастья - трейлер и описание.

Клетка счастья

The Happiness Cage

1972

«Sometimes the cure is deadlier than the disease.»

5.9
464

Режиссёр Бернард Джирард

США / 28 июня 1972 / 94 мин. / 01:34

драма ужасы фантастика

Даже если премьера Клетка счастья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клетка счастья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клетка счастья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рядовой Джеймс Рис-американский солдат, несущий службу во Франкфурте. Он обладает буйным темпераментом и неуравновешенным характером. Однажды на вечеринке, устроенной его подругой Лизой, Рис избивает женщину, и его арестовывает полиция. Парня отвозят в секретный госпиталь, которым руководит доктор Фредерик. Его помещают в палату с молодым американцем Маилсом. Из разговоров с ним Рис узнает, что тот также обладает несдержанным характером и склонностью к насилию. Рис пытается узнать, куда он попал, но ни товарищ по палате, ни доктор Фредерик не рассказывают ничего. Но вскоре Рис узнает, что над пациентами госпиталя проводят эксперименты по контролю за поведением агрессивных и неуправляемых людей, превращая их в послушных «овощей». Вскоре после операции в палату привозят Маилса, который стал тихим, спокойным и безразличным ко всему человеком. Рис понимает, что вскоре наступит его очередь…
http://filmy.kinokach.com/video/314061-kletka-schastya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клетка счастья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клетка счастья.

Бернард Джирард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, драма? В этом случае от фильма The Happiness Cage 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх