Счастливая пропажа - трейлер и описание.

Счастливая пропажа

Lost & Found

1999

«One of these dogs must be Spade.»

4.7
698

Режиссёр Джефф Поллак

США / 23 апреля 1999 / 95 мин. / 01:35

мелодрама

Даже если премьера Счастливая пропажа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастливая пропажа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастливая пропажа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь Дилана Рамси давно превратилась в бесконечный поиск идеальной спутницы жизни. Настоящим подарком судьбы оказывается его мимолетная встреча с Лайлой Дюбуа, очаровательной француженкой, поселившейся по соседству. Лайла соответствует всем требованиям Дилана, но как же заставить ее обратить на себя внимание? Для начала Дилан похищает любимую болонку Лайлы, чтобы, вернув ее, стать настоящим героем в глазах своей избранницы. Однако идеальная схема дает сбой, и незадачливый похититель оказывается в настоящем круговороте умопомрачительных комедийных ситуаций.
http://filmy.kinokach.com/video/314112-schastlivaya-propaja/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Счастливая пропажа:

Счастливая пропажа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Счастливая пропажа.
  • Счастливая пропажа
  • Счастливая пропажа
  • Счастливая пропажа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастливая пропажа.

Джефф Поллак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Lost & Found 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх