Горы в огне - трейлер и описание.

Горы в огне

Berge in Flammen

1931

-

7
458

Режиссёр Карл Хартл

Германия, Франция / 28 сентября 1931 / 98 мин. / 01:38

военный драма

Даже если премьера Горы в огне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горы в огне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горы в огне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме изображен один эпизод времен 1-ой Мировой войны, происходивший в горах Тироля. Австрийский батальон удерживает позиции на вершине, и так как прямой атакой ее не взять, итальянские солдаты, пытаются заложить динамит и взорвать позиции неприятеля. Пока австрийцы, бессильные противостоять вражескому маневру в растерянности прислушиваются к зловещему грохоту в горном чреве, один из австрийских офицеров осуществляет на лыжах отчаянную вылазку в свою родную деревушку, где итальянцы устроили себе штаб-квартиру. Фильм восхваляет военную доблесть, когда офицер выполняет свое предназначение — становится героем…
http://filmy.kinokach.com/video/314128-goryi-v-ogne/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горы в огне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горы в огне.

Карл Хартл, Луис Тренкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Berge in Flammen 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх