Операция - трейлер и описание.

Операция

No Code of Conduct

1998

«When corruption strikes the police force... trust no one!»

5
595

Режиссёр Брэт Майклс

США / 16 февраля 1999 / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Операция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Операция по обезвреживанию орудующей в Фениксе банды наркодельцов на грани срыва. Из-за постоянной утечки информации один за другим гибнут полицейские. Участвующие в операции крутые копы Джейкоб Питерсон и Пол Делюка обнаруживают фургон с грузом героина на пятьдесят миллионов долларов. Груз может помочь в поимке крупного наркобарона. Но их расследование намерено тормозится высокими полицейскими чинами. У напарников возникает подозрение, что кто-то из руководства работает на мафию. Теперь они вынуждены начать настоящую войну не только с могущественным преступным синдикатом, но и с изменниками в рядах стражей закона. Но Джейкоб и Пол даже не подозревают, кто на самом деле стоит за спинами их врагов.
http://filmy.kinokach.com/video/314130-operatsiya/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Операция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция.

Брэт Майклс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма No Code of Conduct 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх