Бремя правды - трейлер и описание.

Бремя правды

Karz: The Burden of Truth

2002

«The Burden of Truth»

3.7
515

Режиссёр Гарри Баведжа

Индия / 6 декабря 2002 / 173 мин. / 02:53

боевик

Даже если премьера Бремя правды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бремя правды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бремя правды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история жизни маленького мальчика Сураджа, который был брошен в детстве своей матерью и вырос молодым циничным парнем. Сурадж воспитывался в семье вдовца и, вступив во взрослую жизнь, первое, чем он начал интересоваться — это почему его бросила мать в детстве. Эта мысль преследовала Сураджа день и ночь и превратила его в неврастеника, который постарался отгородиться от внешнего мира каждодневной пьянкой… Преодолеть Сураджу невзгоды помогли два человека, которых он встретил в этот момент на своем пути. Это были красавица Сапна и друг по жизни Раджа. Со встречей этих троих молодых людей сюжет фильма настолько круто завертелся, что только дух переводи.
http://filmy.kinokach.com/video/314145-bremya-pravdyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бремя правды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бремя правды.

Гарри Баведжа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Karz: The Burden of Truth 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх