Мертвые президенты - трейлер и описание.

Мертвые президенты

Dead Presidents

1995

«They'll risk everything for the ultimate score.»

6.8
532

Режиссёр Альберт Хьюз

США / 29 сентября 1995 / 119 мин. / 01:59

триллер

Даже если премьера Мертвые президенты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвые президенты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвые президенты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мертвые Президенты — так на воровском жаргоне называют наличные доллары. Вьетнам отнял у ветерана Энтони Кертиса спокойствие, сон и надежду на счастье. Криминальные кварталы родного города, куда ему было суждено вернуться, не сулили большого будущего. Лишь деньги — единственный выход из безысходной жизни. На них Энтони мог бы купить и спокойствие, и сон, и надежду с счастьем в придачу. Собрав друзей, ветеран замышляет дерзкое ограбление: новоиспеченная банда собирается среди бела дня напасть на бронированный фургон Федерального Банка. Но в погоне за «мертвыми президентами» жизнь не стоит и гроша…
http://filmy.kinokach.com/video/314193-mertvyie-prezidentyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мертвые президенты:

Мертвые президенты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мертвые президенты.
  • Мертвые президенты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвые президенты.

Альберт Хьюз, Аллен Хьюз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Dead Presidents 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх