За гранью дозволенного - трейлер и описание.

За гранью дозволенного

Nihon kuroshakai

1999

-

7.2
443

Режиссёр Такаси Миике

Япония / 22 мая 1999 / 105 мин. / 01:45

драма криминал триллер

Даже если премьера За гранью дозволенного еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За гранью дозволенного. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За гранью дозволенного - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четверо «черных» парней из провинциального японского городка отправляются в столицу на поиски какого-нибудь заработка. Уже в первый день они оказываются облапошены молодой китайской шлюхой Анитой, знакомство с которой приводит их в ряды одной из местных «триад». Их новый босс, сентиментальный отморозок, заставляющий своих любовниц рассказывать ему китайские народные сказки, находит им работу уличных наркодилеров. От появления прибыльного заработка жизнь парней не становится более сладкой и цветастой. Они решают бежать от всех своих проблем в Бразилию, но плата за нелегальный проезд стоит больших денег. Немного подумав, парни решают ограбить собственного босса.
http://filmy.kinokach.com/video/314262-za-granyu-dozvolennogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом За гранью дозволенного:

За гранью дозволенного - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото За гранью дозволенного.
  • За гранью дозволенного

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За гранью дозволенного.

Такаси Миике ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Nihon kuroshakai 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх