Грабеж - трейлер и описание.

Грабеж

Heist

2001

«Love makes the world go '-round... Love of Gold.»

6.6
645

Режиссёр Дэвид Мэмет

США, Канада / 10 сентября 2001 / 109 мин. / 01:49

боевик

Даже если премьера Грабеж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грабеж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грабеж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Джо Мура есть все — красивая молодая жена, деньги, которые ему должны, и работа, которую он любит. Он — вор. Его работа накрывается медным тазом тогда, когда его застукивают при помощи охранной камеры. Его соперник, Бергман шантажирует его, требуя простить долг, а его жена уходит к новичку — другу Бергмана. Мур, его партнер, Бобби Блан и их связной Пинки Пинкус вынуждены собрать команду, которая сделает ограбление по заказу Бергмана, и которое станет последним в карьере Мура. Сдаст ли Бергман Мура полиции? Вернется ли к Муру жена? Выйдут ли сухими из воды Блан и Пинкус? Кому можно верить, а кто предаст? Не будет ли кто-нибудь солгав однажды, лгать в очередной раз? И наконец, кто будет смеяться последним?
http://filmy.kinokach.com/video/314298-grabej/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Грабеж:

Грабеж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Грабеж.
  • Грабеж
  • Грабеж
  • Грабеж
  • Грабеж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грабеж.

Дэвид Мэмет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Heist 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх