Суд в Берлине - трейлер и описание.

Суд в Берлине

Judgment in Berlin

1988

«Only two things stand between him and freedom. The Iron Curtain... and the United States.»

5.9
592

Режиссёр Лео Пенн

США, Германия (ФРГ) / 6 мая 1988 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Суд в Берлине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Суд в Берлине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Суд в Берлине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

30 августа, 1978 года, Хельмут — восточный немец захватывает самолет и, угрожая пистолетом, принуждает пилотов приземлиться в Западном Берлине, который раньше никогда не выдавал перебежчиков на родину. На этот раз все изменилось, Хельмуту приходится бороться за свою свободу. Из Америки приезжает судья Герберт Стерн, чтобы провести показательный процесс. В ходе суда выясняется, что не будет даже присяжнных. Подсудимого собираются посадить на 15 лет. Судьба Хельмута зависит от показаний единственного свидетеля.
http://filmy.kinokach.com/video/314309-sud-v-berline/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Суд в Берлине:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Суд в Берлине.

Лео Пенн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Judgment in Berlin 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх