Пища любви - трейлер и описание.

Пища любви

Food of Love

2002

-

6.3
1300

Режиссёр Вентура Понс

Германия, Испания / 1 февраля 2002 / 112 мин. / 01:52

драма музыка

Даже если премьера Пища любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пища любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пища любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пол — талантливый студент-музыкант, мечтает стать пианистом. Его первый опыт на сцене — в концернтном зале Сан Франциско, но он всего лишь переворачивает страницы партитуры для знаменитого английского пианиста Ричарда Кеннингтона. Тем временем мать Поля — Памела — порвала с мужем и зовет его в Барселону на незапланированный отдых. Они идут на концерт Кеннингтона, который выступает в городе. Поль позволяет соблазнить себя пожилому исполнителю, и между ними начинается страстная связь. Памела тем временем полагает, что пианист интересуется именно ей. Но у Кеннингтона есть расписание концертов по всему миру, и он оставляет Поля. Поль возвращается в Сан Франциско на Рождество, и вскоре Памеле предстоит узнать, что в жизни ее сына происходит гораздо больше, чем она ранее считала. Уверенная, что между Полем и Кеннингтоном что-то произошло, она едет в Нью-Йорк, чтобы поговорить с ними. Ее вмешательство в жизнь Поля выявляет гораздо больше вещей, чем она могла себе представить.
http://filmy.kinokach.com/video/314445-pischa-lyubvi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пища любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пища любви.

Вентура Понс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, музыка? В этом случае от фильма Food of Love 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх