Всё из-за роз - трейлер и описание.

Всё из-за роз

The Subject Was Roses

1968

«"-Deeply moving film!"-»

7.2
364

Режиссёр Улу Гросбард

США / 13 октября 1968 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Всё из-за роз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всё из-за роз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всё из-за роз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Возвратившись домой после окончания Второй мировой войны, молодой ветеран Тимми Клири обнаруживает серьёзный разлад в отношениях между родителями. Постоянные ссоры делают жизнь обоих невыносимой. Постепенно Тимми понимает, что ему придётся сделать выбор между родителями. Пытаясь добиться примирения, он покупает букет роз и предлагает отцу подарить букет матери. На короткое время отношения в семье налаживаются. Однако как только мать узнаёт, что цветы купил не муж, а сын, вновь происходит ссора. Мать разбивает вазу с цветами. Осознав, что он не может улучшить ситуацию, Тимми решает уехать из дома. Перед отъездом семья завтракает вместе.
http://filmy.kinokach.com/video/314508-vs-iz-za-roz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всё из-за роз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всё из-за роз.

Улу Гросбард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Subject Was Roses 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх