Война моего брата - трейлер и описание.

Война моего брата

My Brother's War

2002

«He trained his younger brother how to kill, but never taught him how to stop.»

5.5
591

Режиссёр Джеймс Бролин

США / 7 марта 2002 / 84 мин. / 01:24

боевик триллер

Даже если премьера Война моего брата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война моего брата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война моего брата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ирландия, середина 90-х. Террористическая ячейка Ирландской Республиканской Армии во главе с Джерри Фэллоном планирует очередное убийство. Особенно усердствует брат Джерри Лиам. В нем кипит жажда мести: двадцать лет назад на глазах братьев был убит отец. Теперь Лиам готов убивать, не разбирая правых и виноватых, взрывая невинных женщин и детей и создавая проблемы всей ИРА. Попытка товарищей остановить его приводит лишь к еще большему кровопролитию. На пути террориста встает агент ЦРУ Джон Холл, приехавший в Ирландию на свадьбу своей дочери Келли. Но остаться безучастным профессионалом, просто делающим свою работу, Холлу не удастся: охота на ирландского отморозка оборачивается для американца личной вендеттой…
http://filmy.kinokach.com/video/314571-voyna-moego-brata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Война моего брата:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война моего брата.

Джеймс Бролин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма My Brother's War 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх