Опасное трио - трейлер и описание.

Опасное трио

Lewis & Clark & George

1997

-

5.5
733

Режиссёр Род МакКолл

США / 4 октября 1997 / 82 мин. / 01:22

комедия криминал триллер

Даже если премьера Опасное трио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасное трио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасное трио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неотразимого Льюиса, отбывающего срок за убийство, и романтичного Кларка, пойманного за компьютерные махинации, объединяет общая цель. У них есть карта, которая откроет им дверь в беззаботное и счастливое будущее. Ради этого стоит совершить побег. Но, вырвавшись на свободу и отправившись в рискованное путешествие на поиски своей мечты, они встречают коварную и обворожительную Джорджию. Льюис и Кларк не подозревают, что эта встреча станет для них роковой. Лживая и вероломная, Джорджия встанет на пути осуществления их грандиозных планов.
http://filmy.kinokach.com/video/314580-opasnoe-trio/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасное трио:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасное трио.

Род МакКолл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия, криминал? В этом случае от фильма Lewis & Clark & George 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх