Удар в спину - трейлер и описание.

Удар в спину

Back Stab

1990

«Last night he fell in love with her. Today he'-s being framed for murder. Only she could save him... And she has disappeared.»

5
738

Режиссёр Джим Кауфман

Канада / 3 октября 1990 / 91 мин. / 01:31

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Удар в спину еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удар в спину. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удар в спину - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клифф Марфи — архитектор. Он был женат, но его жена умерла несколько лет назад. Теперь Клифф остался вдовцом. Через некоторое время Клифф схлёстывается с незнакомой ему молодой женщиной Дженнифер. У Дженнифер имеются свои соображения для этой любовной связи с архитектором. Но спокойное развитие событий нарушается убийством — в том доме, где Клифф и Дженнифер занимались любовью убитым оказывается шеф архитектора. Теперь сам Клифф может оказаться под подозрением, и для того чтобы доказать свою невиновность, он должен разобраться в том кто на самом деле убил его шефа.
http://filmy.kinokach.com/video/314663-udar-v-spinu/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Удар в спину:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удар в спину.

Джим Кауфман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Back Stab 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх