Без паники, майор Кардош! - трейлер и описание.

Без паники, майор Кардош!

Csak semmi panik...

1982

-

7.2
776

Режиссёр Иштван Буйтор

Венгрия / 19 августа 1982 / 87 мин. / 01:27

комедия криминал

Даже если премьера Без паники, майор Кардош! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без паники, майор Кардош!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без паники, майор Кардош! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В районе озера Балатон происходят загадочные убийства. Эти места окутаны тайной и постоянно привлекают кладоискателей: во время второй мировой войны немцы спрятали тут несметные сокровища. Некто Сибилла Гудрат из ФРГ сообщает в венгерскую милицию, что ей известно местонахождение украденных во время войны из Будапешта музейных драгоценностей. Расследование убийств поручают майору Кардошу. Он берется за дело, но в поисках сокровищ у него много конкурентов. Помогает Кардошу его верный друг — милиционер-супермен Этваш по прозвищу Капелька.
http://filmy.kinokach.com/video/314717-bez-paniki-mayor-kardosh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без паники, майор Кардош!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без паники, майор Кардош!.

Иштван Буйтор, Шандор Сёньи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Csak semmi panik... 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх