Свет во тьме - трейлер и описание.

Свет во тьме

A Light in the Darkness

2002

-

5.9
539

Режиссёр Marshall E. Uzzle

США / 1 марта 2002 / 100 мин. / 01:40

драма ужасы

Даже если премьера Свет во тьме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свет во тьме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свет во тьме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тэйлора Мельника, проведшего несколько лет в психиатрической клинике, неожиданно для него самого признают условно вменяемым. Парень оказывается вынужден вернуться в дом своей ныне покойной матери, не лучшие воспоминания о которой он тщетно пытался выбросить из головы всё это время. Помочь Тэйлору приспособиться к нормальной жизни пытается соседка-алкоголичка Кира, потерявшая на почве своей зависимости мужа и дочь. К тому же у него есть дядя-археолог Стэнли, который ведёт поиски индейского кладбища в пустыне за городом и берёт племянника с собой на раскопки.
http://filmy.kinokach.com/video/315019-svet-vo-tme/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свет во тьме:

Свет во тьме - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свет во тьме.
  • Свет во тьме
  • Свет во тьме
  • Свет во тьме

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свет во тьме.

Marshall E. Uzzle ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма? В этом случае от фильма A Light in the Darkness 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх