Полный отрыв - трейлер и описание.

Полный отрыв

Full Blast

2000

-

5.8
511

Режиссёр Эрик Минтц

США / 10 мая 2000 / 91 мин. / 01:31

боевик триллер

Даже если премьера Полный отрыв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полный отрыв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полный отрыв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В популярном городском клубе раз в год проходит гала-концерт известных рок-команд. Хозяину клуба — мафиозному воротиле Мацео срочно нужны деньги, а где же их еще раздобыть, как не в родном клубе? Зал на концерте будет битком набит фанатами, и все придут не с пустыми карманами… Однако не только он решил обчистить посетителей заведения в эту ночь: еще одна гангстерская группировка подготовила зрителям шоу неприятный сюрприз. Начинается настоящая война между двумя бандами, и вскоре самый крупный концерт года превратится в кровавую баню.
http://filmy.kinokach.com/video/315095-polnyiy-otryiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полный отрыв:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полный отрыв.

Эрик Минтц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Full Blast 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх