Я - Сэм - трейлер и описание.

Я - Сэм

I Am Sam

2001

«love is all you need»

7.6
1883

Режиссёр Джесси Нельсон

США / 3 декабря 2001 / 132 мин. / 02:12

драма

Даже если премьера Я - Сэм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я - Сэм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я - Сэм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка. Он работает посудомойщиком, что, в общем-то, не требует от него больших умственных способностей. Но ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце. Но местная социальная служба забрала её у отца ещё в глубоком детстве. И вот теперь Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем…
http://filmy.kinokach.com/video/315202-ya-sem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я - Сэм:

Я - Сэм - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я - Сэм.
  • Я - Сэм
  • Я - Сэм
  • Я - Сэм
  • Я - Сэм

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я - Сэм.

Джесси Нельсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма I Am Sam 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх