Нежить - трейлер и описание.

Нежить

Modern Vampires

1998

«They're ridding the world of Bloodsuckers»

4.2
727

Режиссёр Ричард Элфмэн

США / 19 сентября 1998 / 91 мин.

комедия мелодрама ужасы

Даже если премьера Нежить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нежить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нежить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С незапамятных времен в Лос — Анджелесе процветает тайное общество блистательных, бесстрашных и кровожадных вампиров. В роскошных подпольных клубах не прекращаются их безудержные вакханалии, замешенные на крови и сексе. Нико, жестокая Голливудская Потрошительница, грозится пролить свет на эти сборища. Красавец — вампир Даллас пытается спасти ее от мстительных клыков собратьев и от гнева отчаянного истребителя вампиров старика Ван Хельсинга, прибывшего в город, чтобы навсегда разделаться с кровожадной нежитью.
http://filmy.kinokach.com/video/315205-nejit-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нежить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нежить.

Ричард Элфмэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Modern Vampires 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх