Женские грезы - трейлер и описание.

Женские грезы

Kvinnodrom

1955

-

7
627

Режиссёр Ингмар Бергман

Швеция / 22 августа 1955 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Женские грезы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женские грезы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женские грезы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Один день из жизни двух совершенно непохожих женщин. Одна из них, еще совсем ребенок, слишком легкомысленна и падка до материальных ценностей, что сводит ее со стариком, страдающим от нереализованной отеческой любви. Другая — наоборот — столь поглощена своим чувством к женатому мужчине, что готова бросить ради него все. Однако обе в конце концов понимают кое-что важное для себя: первая начинает ценить любовь своего молодого человека, вторая же осознает, что есть много других вещей, которые могут дать импульс к жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/315329-jenskie-grezyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женские грезы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женские грезы.

Ингмар Бергман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kvinnodrom 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх