Семь песен тундры - трейлер и описание.

Семь песен тундры

Seitseman laulua tundralta

1999

-

6.3
506

Режиссёр Анастасия Лапсуи

Финляндия / 7 июля 2000 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Семь песен тундры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь песен тундры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь песен тундры - АКТЕРЫ:

Семь песен тундры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот уникальный в своем роде фильм, состоящий из отдельных новелл, открывает нам глаза на жизнь ненцев полуострова Ямал. Киноповествование выстроено как серия рассказов, каждый из которых представляет отдельную эпоху в истории ненецкого народа. Пролог и эпилог ленты посвящены теме жертвоприношений. Другие истории рассказывают о молодой ненецкой девушке, которая наперекор воле матери сбегает от своего жениха- о маленьком Сякко, который молит богов, чтобы ему не нужно было ходить в школу- о трех старых ненцах, устраивающих жертвоприношение около памятника Ленину- и, наконец, о богатом кулаке, лишившемся своих оленей из-за русских, экспроприировавших животных для колхоза.
http://filmy.kinokach.com/video/315356-sem-pesen-tundryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семь песен тундры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь песен тундры.

Анастасия Лапсуи, Маркку Лехмускаллио ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Seitseman laulua tundralta 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх