Дилемма - трейлер и описание.

Дилемма

Dilemma

1997

-

3.6
490

Режиссёр Эрик Ларсен

США / 83 мин. / 01:23

боевик

Даже если премьера Дилемма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дилемма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дилемма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос-Анджелес — город не для слабаков. Детективу Томасу Куинлану это известно лучше других — ему неоднократно приходилось обезоруживать грабителей и убийц, полагаясь лишь на собственную ловкость и надеясь, что оружие не подведет. Но на каждого хитрого полицейского в этом городе приходится по несколько бандитов, таких, как Руди Салазар. Он умен и жесток. У него к Куинлану свои счеты. И когда судьба неожиданно дарит ему возможность бежать из тюрьмы, Салазар пускается во все тяжкие. Кровь для него — как сильный наркотик. Он знает: ему незачем опасаться за свою жизнь. Ведь его приказано взять живьем…
http://filmy.kinokach.com/video/315363-dilemma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дилемма:

Дилемма - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дилемма.
  • Дилемма
  • Дилемма
  • Дилемма
  • Дилемма

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дилемма.

Эрик Ларсен, Eric Louzil, Алан Смити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Dilemma 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх