Ритуал - трейлер и описание.

Ритуал

Ritual

2002

«The truth is everything you fear»

4.8
471

Режиссёр Ави Нешер

США / 18 сентября 2002 / 99 мин. / 01:39

ужасы

Даже если премьера Ритуал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ритуал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ритуал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитый врач Элис Доджсон приезжает на Ямайку, чтобы ухаживать за Уэсли Клэйборном, пораженным странным недугом — ему кажется, что он превращается в зомби. Обнаружив у больного чрезвычайно редкое заболевание, Элис пытается использовать свои научные знания, но вскоре, окунувшись в неведомый и пугающий мир вуду, она начинает подозревать, что причина болезни Уэсли — могущественное колдовство, способное убить человека или превратить его в живого мертвеца — зомби без души и разума. Пытаясь спасти несчастного, отважная женщина решает постичь древние тайны черной магии и страшных проклятий, жертвой которых стал Уэсли…
http://filmy.kinokach.com/video/315391-ritual/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ритуал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ритуал.

Ави Нешер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Ritual 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх