Нет смерти для меня - трейлер и описание.

Нет смерти для меня

Net smerti dlya menya

2000

-

6.9
1539

Режиссёр Рената Литвинова

Россия / 52 мин.

документальный

Даже если премьера Нет смерти для меня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нет смерти для меня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нет смерти для меня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина, в которой исследуются судьбы пяти русских актрис: Нонны Мордюковой, Татьяны Окуневской, Татьяны Самойловой, Лидии Смирновой и Веры Васильевой. Про них любят слагать легенды, и эти легенды для них — маска, защита от реальности, которая обходится порой с ними слишком жестоко, особенно в году полузабвения. Рената Литвинова восстанавливает их образы — образы женщин, которые были и остаются знаковыми фигурами для России. Красота и талант не уходят в бездну, ибо нет смерти для бессмертия души.
http://filmy.kinokach.com/video/3154-net-smerti-dlya-menya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нет смерти для меня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нет смерти для меня.

Рената Литвинова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Net smerti dlya menya 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх