Объятия - трейлер и описание.

Объятия

L'etreinte

1969

«Come In The Big City... To Discover The True Corruption!»

6.6
569

Режиссёр Пол Колле

Франция, Бельгия / 27 августа 1969 / 103 мин. / 01:43

драма мелодрама приключения

Даже если премьера Объятия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Объятия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Объятия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мишель, молод и богат, но совсем не самостоятелен. В поисках гувернантки, он дает объявление в газету. Однако вместо ожидаемой, ничем не приметной женщины, появляется она — молодая, красивая и скромная девушка, Жизель. Она, как подарок судьбы, внезапно упавший с небес. Жизель, как воплощение героини романа, которым грезит Мишель. Она становится той, о которой он мечтал, желая покорить, подчинить, развратить, заставить играть в свои жестокие игры, сделать из нее свою «О». Но готова ли Жизель стать его рабыней? Терпеть унижения и даже побои? Что окажется сильней, любовь или гордость? Воплотится ли книжный Роман в реальность, или мечты Мишеля будут разбиты? А быть может, Жизель подчинит его себе. ..
http://filmy.kinokach.com/video/315448-obyyatiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Объятия:

Объятия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Объятия.
  • Объятия
  • Объятия
  • Объятия
  • Объятия
  • Объятия
  • Объятия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Объятия.

Пол Колле, Пьер Друо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма L'etreinte 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх