Призрак дома на холме - трейлер и описание.

Призрак дома на холме

The Haunting

1999

«There once was a house, a bright happy home, something bad happened, now it sits all alone. It's pillars are its bones, it's walls are it's skin, it's windows are it's eyes, won't you come in.»

4.8
1604

Режиссёр Ян де Бонт

США / 20 июля 1999 / 113 мин. / 01:53

ужасы

Даже если премьера Призрак дома на холме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрак дома на холме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрак дома на холме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного как «Дом на холме». Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Марроу. Группа из четырех страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Марроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться…
http://filmy.kinokach.com/video/315491-prizrak-doma-na-holme/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Призрак дома на холме:

Призрак дома на холме - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Призрак дома на холме.
  • Призрак дома на холме
  • Призрак дома на холме
  • Призрак дома на холме
  • Призрак дома на холме
  • Призрак дома на холме

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрак дома на холме.

Ян де Бонт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Haunting 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх