Тень императора - трейлер и описание.

Тень императора

Qin song

1996

-

7
349

Режиссёр Xiaowen Zhou

Гонконг, Китай / 31 октября 1996 / 130 мин. / 02:10

драма

Даже если премьера Тень императора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тень императора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тень императора - АКТЕРЫ:

Тень императора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это случилось два тысячелетия назад. Двум детям, вскормленным одной матерью, предстояло стать великими мужами своего народа. Ин Чжэн — великий полководец, жестокий владыка, объединивший разрозненные, враждующие княжества и ставший первым могущественным императором древнего Китая. Его молочный брат Гао — великолепный композитор и гениальный создатель музыкальных инструментов. Ин Чжэн пытается — заставить Гао писать военные гимны, но эксцентричный, миролюбивый и чувственный композитор отвечает молчаливым протестом. Он все свое время посвящает двум музам: дочери Ин Чжэна — прекрасной, но парализованной Юянь, и музыке. Между композитором и императором возникает духовное противостояние длиною в целую жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/315501-ten-imperatora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тень императора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тень императора.

Xiaowen Zhou ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Qin song 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх