Эдисон - трейлер и описание.

Эдисон

Edison

2005

«В этом городе лишь полицейские вне закона»

5.3
1495

Режиссёр Дэвид Дж. Бурк

США, Германия / 17 сентября 2005 / 99 мин. / 01:39

триллер

Даже если премьера Эдисон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эдисон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эдисон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Раскрыв логово коррумпированных полицейских, дерзкий молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с известным репортером и следователем, чтобы вывести преступников на чистую воду. Предмет расследования Поллака — элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие — от М-11 до Glock-45. Начав расследование, он навлекает на себя гнев полицейского начальства, и когда в тюрьме устраняют единственного свидетеля, вскоре становится ясно, что следующей жертвой станет сам журналист. В рискованной игре на грани жизни и смерти у кого-то обязательно сдадут нервы, и когда правосудие и беззаконие столкнутся в неравной схватке, каждому придется сделать свой нелегкий и смертельно опасный выбор.
http://filmy.kinokach.com/video/315525-edison/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эдисон:

Эдисон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эдисон.
  • Эдисон
  • Эдисон
  • Эдисон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эдисон.

Дэвид Дж. Бурк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Edison 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх