Любовь без слов - трейлер и описание.

Любовь без слов

Koyla

1997

-

6.1
1435

Режиссёр Ракеш Рошан

Индия / 7 апреля 1997 / 166 мин. / 02:46

боевик

Даже если премьера Любовь без слов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь без слов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь без слов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богачу Радже на глаза попадается Гаури, деревенская красавица. Воспылав к девушке безумной страстью, он посылает ей предложение выйти замуж, вместе с фотографией Шанкара — своего безропотного слуги. Гаури влюбляется в Шанкара на фотографии. В день свадьбы Гаури узнает в толпе Шанкара, срывает свадебный покров с жениха и ужасается от старого и злобного лица Раджи, покрытого морщинами. Не желая жить со стариком, Гаури вместе с Шанкаром убегают в джунгли. Разгневанный Раджа посылает за беглецами вооруженных людей на вертолетах и джипах…
http://filmy.kinokach.com/video/315593-lyubov-bez-slov/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Любовь без слов:

Любовь без слов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь без слов.
  • Любовь без слов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь без слов.

Ракеш Рошан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Koyla 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх